База отдыха Лазурная

Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Мурманское ш., 33-й км
закрыто, откроется через 2 часа 25 минут
АдресСанкт-Петербург, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Мурманское ш., 33-й км
Время работы Пн - Вс, 10:00 - 22:00 (московское время, UTC+03:00)
Телефон
+7 (812) 991-10-... - показать
бронирование с 10-00 до 20-00
E-mail
lazur-baza@... - показать
Сайт http://www.lazur-baza.ru

Территория предоставления услуг

Ленинградская область.

Описание организации

База отдыха "Лазурная" для семейного и корпоративного отдыха. База располагается на 33 км Мурманского шоссе, всего лишь в 19 км от КАД. Предлагаем отдых в уютных коттеджах, разнообразных беседках, есть русская баня на дровах. Для активного отдыха можем предложить организовать пейнтбол или лазертаг, катание на квадроциклах или мотоциклах. Имеются шесть оборудованных площадок для пляжного волейбола. Прокат велосипедов.
Для проведения корпоративов на базе "Лазурная" есть банкетный зал "LOFT", шатёр "Сфера" и большой корпоративный "Шатёр" с открытой террасой. Проведём тимбилдинг, квест или зарницу.
Ваш праздник проведут отличные ведущие, с музыкой и караоке, а наши повара порадуют вкусной едой.
Есть возможность организовать трансфер.
Приезжайте в гости к нам!

Организация размещена в категориях

Загородный отдых, Зоны отдыха, Дома отдыха, Турбазы, Бани и сауны, Мотоциклы, Пейнтбол, Прокат велосипедов, Спортивный инвентарь, Банкетные залы, Ведущие праздников и мероприятий, Кейтеринг, Корпоративные мероприятия, Лазертаг.

Подробная информация об организации

Услуги: Дома отдыха со стоянкой, Дома отдыха с питанием, Дома отдыха с мангалом, Дома отдыха с дискотеками, Дома отдыха с детской площадкой, Дома отдыха с беседкой, Дома отдыха с баней / сауной, Дома отдыха с прокатом квадроциклов / снегоходов, Дома отдыха с доступом в Интернет, Дома отдыха с банкетным залом

Класс: Дома отдыха эконом-класса

Услуги: Бани и сауны, в которых разрешена своя еда, Бани и сауны с русской парной, Бани и сауны с обливным ведром, Бани и сауны с мангалом, Бани и сауны с комнатой отдыха, Бани и сауны с банными принадлежностями, Русские бани на дровах

Класс: Бани и сауны эконом-класса